Аквапарк “Немо”

 Приехав на отдых в город-курорт Ейск, обязательно посетите аквапарк открытого типа, на свежем воздухе «Немо», расположенный на берегу Таганрогского залива рядом с набережной Приморского бульвара. 

Ейский аквапарк состоит из трех зон отдыха: экстремальной (для посещения взрослых), подростковой и детской. Найти себе развлечения по душе в аквапарке «Немо» сможет каждый желающий: как самые экстремальные любители активного отдыха, так и самые «ленивые» посетители.

Прокатившись на горках в аквапарке «Немо» Вас ждут незабываемые и захватывающие ощущения восторга. Для любителей повысить уровень адреналина крови в аквапарке города Ейска, имеются суперэкстримальные горки. Детей в аквапарк пропускают только в сопровождении взрослых. Вашу безопасность пребывания в аквапарке обеспечивают квалифицированные инструкторы-спасатели.

В Ейском аквапарке «Немо» Вы с удовольствием проведете время своего отдыха, купаясь в многочисленных бассейнах, катаясь на захватывающих аттракционах и нежась под знойным солнцем в удобных шезлонгах. Вам обязательно понравится обстановка, царящая в аквапарке в городе Ейске: чистота и безупречный порядок, высококачественное обслуживание посетителей и только положительные эмоции!

Аквапарк «Немо» — это лучшее место для незабываемого отдыха со всей семьей или с друзьями! 

 Режим работы:

с 10.00-14.00 и 15.00-19.00, стоимость билета от 650 руб.  

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *